Договор-оферта

ИП Луковникова Наталья Михайловна в лице Интернет-магазина https://sociosoft.ru (далее ПРОДАВЕЦ), публикует настоящий договор, являющийся публичным договором-офертой в адрес как физических, так и юридических лиц (далее ПОКУПАТЕЛЬ) о нижеследующем:

Статья 1. Предмет договора-оферты

1.1. ПРОДАВЕЦ обязуется передать в собственность ПОКУПАТЕЛЮ, а ПОКУПАТЕЛЬ обязуется оплатить и принять заказанные в Интернет-магазине https://sociosoft.ru товары (далее ТОВАР) или услуги (далее УСЛУГА).

Статья 2. Момент заключения договора

2.1. Текст данного Договора является публичной офертой (в соответствии со статьей 435 и частью 2 статьи 437 Гражданского кодекса РФ).

2.2. Факт оформления ЗАКАЗА ТОВАРА или УСЛУГИ у ПРОДАВЦА как самостоятельно, так и через оператора, является безоговорочным принятием данного Договора, и ПОКУПАТЕЛЬ рассматривается как лицо, вступившее с ИП Луковниковой Н.М. в договорные отношения.

2.3. Оформление ЗАКАЗА ТОВАРА или УСЛУГИ и расчета осуществляется путем заказа ПОКУПАТЕЛЕМ в Интернет-магазине https://sociosoft.ru

Статья 3. Характеристики ТОВАРА или УСЛУГИ

3.1. Цвет и оформление ТОВАРА могут отличаться от представленного на сайте.

3.2. Характеристики и внешний вид ТОВАРА могут незначительно отличаться от описанных на сайте.

3.3. Параметры УЛСУГИ могут незначительно отличаться от описанных на сайте.

Статья 4. Цена ТОВАРА или УСЛУГИ

4.1. Цены в Интернет-магазине указаны в валюте страны покупателя за единицу ТОВАРА или УСЛУГИ.

4.2. Тарифы на оказание услуг по доставке ТОВАРА указаны в Интернет-магазине на каждый ТОВАР в зависимости от его характеристики.

4.3. Общая сумма ЗАКАЗА, которая в некоторых случаях (по желанию покупателя) может включать платную доставку ТОВАРА, указывается в разделе «Корзина» в строке «Итого».

Статья 5. Оплата ТОВАРА или УСЛУГИ

5.1. При безналичной форме оплаты обязанность ПОКУПАТЕЛЯ по уплате цены ТОВАРА или УСЛУГИ считается исполненной с момента зачисления соответствующих денежных средств в размере 100% (ста процентов) предоплаты на расчетный счет ПРОДАВЦА по реквизитам, указанным в п. 13 (Реквизиты магазина) настоящего ДОГОВОРА.

5.2. ТОВАРЫ или УСЛУГИ поставляются/оказываются ПОКУПАТЕЛЮ по ценам, наименованию, в количестве, соответствующем счету, оплаченному ПОКУПАТЕЛЕМ.

Статья 6. Доставка ТОВАРА

6.1. Доставка ТОВАРА ПОКУПАТЕЛЮ осуществляется адресу и в сроки, согласованные ПОКУПАТЕЛЕМ и менеджером ПРОДАВЦА при оформлении ЗАКАЗА, если иное не указано в описании ТОВАРА.

6.2. Стоимость доставки ТОВАРА до ПОКУПАТЕЛЯ добавляется к стоимости ТОВАРА.

Статья 7. Гарантии на ТОВАР

7.1. Гарантийный срок на ТОВАР отсутствует.

Статья 8. Права и обязанности сторон

8.1. ПРОДАВЕЦ обязуется:

8.1.1. Не разглашать любую частную информацию ПОКУПАТЕЛЯ и не предоставлять доступ к этой информации третьим лицам, за исключением случаев, предусмотренных Российским законодательством.

8.1.2. Предоставить ПОКУПАТЕЛЮ возможность получения бесплатных телефонных консультаций по телефонам и иным контактам, указанным на сайте магазина (https://sociosoft.ru). Объем консультаций ограничивается конкретными вопросами, связанными с выполнениями ЗАКАЗА.

8.1.3. ПРОДАВЕЦ оставляет за собой право изменять настоящий ДОГОВОР в одностороннем порядке до момента его заключения.

8.2. ПОКУПАТЕЛЬ обязуется:

8.2.1. До момента заключения ДОГОВОРА ознакомиться с содержанием договора-оферты, условиями оплаты и доставки на сайте магазина (https://sociosoft.ru).

8.2.2. Предоставлять достоверную информацию о себе (ФИО, контактные телефоны, адрес электронной почты) и реквизиты для доставки ТОВАРА или получения УСЛУГИ.

8.2.3. Принять и оплатить ТОВАР или УСЛУГУ в указанные в настоящем ДОГОВОРЕ сроки.

Статья 9. Ответственность сторон и разрешение споров

9.1. Стороны несут ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение настоящего ДОГОВОРА в порядке, предусмотренном настоящим ДОГОВОРОМ и действующим законодательством РФ.

9.2. Продавец не несет ответственности за доставку ЗАКАЗА, если ПОКУПАТЕЛЕМ указан неправильный адрес доставки.

9.3. ПРОДАВЕЦ не несет ответственности, если ожидания ПОКУПАТЕЛЯ о потребительских свойствах ТОВАРА оказались не оправданны.

9.4. ПРОДАВЕЦ не несет ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по доставке ТОВАРА, если они являются следствием форс-мажорных обстоятельств, связанных с деятельностью службы доставки.

9.5. ПОКУПАТЕЛЬ, оформляя ЗАКАЗ, несет ответственность за достоверность предоставляемой информации о себе, а также подтверждает, что с условиями настоящего ДОГОВОРА ознакомлен и согласен.

9.6. Все споры и разногласия, возникающие при исполнении СТОРОНАМИ обязательств по настоящему Договору, решаются путем переговоров. В случае невозможности их устранения, СТОРОНЫ имеют право обратиться за судебной защитой своих интересов.

Статья 10. Возврат и обмен товара

10.1. В случае выявления брака при получении товара, ПОКУПАТЕЛЬ имеет право отправить товар ПРОДАВЦУ. После получения ПРОДАВЦОМ товара и проверки он обязуется отправить ПОКУПАТЕЛЮ новый аналогичный товар.

Статья 11. Форс-мажорные обстоятельства

11.1. Стороны освобождаются от ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по Договору на время действия непреодолимой силы. Под непреодолимой силой понимаются чрезвычайные и непреодолимые при данных условиях обстоятельства, препятствующие исполнению своих обязательств СТОРОНАМИ по настоящему Договору. К ним относятся стихийные явления (землетрясения, наводнения и т. п.), обстоятельства общественной жизни (военные действия, чрезвычайные положения, крупнейшие забастовки, эпидемии и т. п.), запретительные меры государственных органов (запрещение перевозок, валютные ограничения, международные санкции запрета на торговлю и т. п.). В течение этого времени СТОРОНЫ не имеют взаимных претензий, и каждая из СТОРОН принимает на себя свой риск последствия форс-мажорных обстоятельств.

Статья 12. Срок действия договора

12.1. Настоящий ДОГОВОР вступает в силу с момента обращения в к ИП Луковникова Н.М. и оформления ЗАКАЗА, и заканчивается при полном исполнении обязательств СТОРОНАМИ.

Статья 13. Реквизиты Интернет-магазина

Реквизиты ИП Луковникова Н.М. размещаются в разделе сайта «Реквизиты».

Прокрутить вверх